Забронировать номер
    Описание и информация о санатории «Лесная песня»

    Недавно в Трускавце, на улице Сагайдачного, открыли новый санаторий под названием «Лесная песня». Это полностью новое здание, построенная по последним новейшим технологиям с добавлением высококачественных и безвредных материалов.

    Для проживания туристам предлагают 2-комнатные и 3-х комнатные номера, которые оборудованы одной или двумя спальнями, гостиной и кухней с необходимыми приборами. Поэтому в этот санаторий очень удобно ехать с детьми. Все номера называются апартаментами.

    Туристам предлагается отдых по разным пакетам: проживание с завтраком, проживание и трех разовое питание и тариф «Лечебный», в который входят большой перечень медицинских процедур.

    В комплексе «Лесная песня» есть своя лечебная база «Аква Мед», в которой предлагается практически все процедуры, которые известны в Трускавце. В лечение входит комплекс исследований, обследований, медицинских и оздоровительных процедур. Количество процедур является неограниченным, только контролируется лечащим врачом. Также отдыхающие могут пройти консультации таких специалистов как кардиолога, педиатра, уролога, терапевта и гинеколога. На базе учреждения есть собственный бювет минеральных вод. По желанию отдыхающие могут пройти курс лечебного массажа, а также посетить финскую и российскую сауны.

    Есть два вида питания: «шведский стол» украинской и европейской кухни и питание по заказу, то есть диетическое.

    В инфраструктуру комплекса входит лобби бар на первом этаже санатория, прокат велосипедов и спортивного инвентаря, детская комната и площадка, фитнес центр и конференц зал.

    В санатории постоянно функционируют различные акции и скидки, поэтому отдых является достаточно доступным для любой категории населения. Есть хорошие предложения «Отдых для родителей» и «Отдых для родителей с детьми».

    «Лесная песня» - это лучший санаторий для отдыха и оздоровления, так как сочетание чистого воздуха, роскошных апартаментов и близости к лесу дают в конце лечения приятный результат.

    Есть вопросы ? Мы Вам перезвоним
    Messenger Viber Telegram Whatsapp