Забронировать номер
    Описание и информация о санатории «Военный»

    На окружной дороге известного курорта Трускавец расположен санаторий Военный, с 2013 года его переименовали в санаторий «Трускавецкий». Комплекс расположен в прекрасной местности, неподалеку от леса и местного водохранилища. Санаторий является ведомственной структурой, принадлежит Министерству обороны Украины.

    Санаторий состоит из двух корпусов, которые между собой соединены крытым переходом. Администрация находится в первом корпусе, он самый новый. Первый корпус состоит из 9-ти этажей, а второй корпус из 5-ти этажей.

    Между первым и вторым корпусами расположена собственная лечебная база, где работают опытные специалисты. Врачи проводят качественную консультацию, а медицинский персонал - процедуры по их назначению.

    Санаторий «Военный» обладает большой территорией, на которой расположены деревянные беседки, танцевальный зал, теннисные корты и детская площадка. Он граничит с санаториями Шахтер и Южный. Расстояние до бювета - 12 минут ходьбы по парковой зоне известного курорта.

    Этот санаторий пользуется большой популярностью среди людей с небольшим достатком. Так как путевки можно купить за небольшие деньги. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.

    Есть вопросы ? Мы Вам перезвоним
    Messenger Viber Telegram Whatsapp