Забронировать номер
    Описание и информация об отеле «Киевская Русь»

    В середине Карпатских гор, в поселке городского типа Сходница в 2010 году открыт современный лечебно-оздоровительный комплекс «Киевская Русь». В течение первого года функционирования комплекс наградили отличиями качества и присвоили звание 4-х звездочного отеля.

    Курорт Сходница известный своими минеральными качествами, этот курорт очень уникальный. Его в народе называют «Швейцарским Альпами», это не удивительно, так как прекрасные виды и кристально чистый воздух. Это городок граничит с курортом Трускавец.

    Киевская Русь расположена в прекрасном городе, недалеко от источников, местного рынка и магазинов. Для отдыха туристам предлагают 59 комфортных номеров, оформленных в разных стилях. Можно купить различные пакеты: только проживание, проживание и 3-х разовое диетическое питание по заказу, и пакет «Все включено», в который входит лечение.

    В свободное время отдыхающие этого комплекса могут посетить большой СПА комплекс, а в летний период функционирует бассейн на улице. В СПА зону входит: бассейн, различные виды сауны. Также в дополнительные развлечения входит: рестораны, бары, летние террасы, караоке клуб, бильярдный зал, детская площадка и собственный бювет.

    В санатории «Киевская Русь» является собственная лечебная база, в которой проводят диагностические и лечебные процедуры по назначению врача. По результатам анализов туристы получают индивидуальный курс лечения, то есть процедуры. Новинкой этого комплекса является тайский массаж.

    Приезжайте в Сходницу чтобы улучшить свое здоровье и омолодиться, ведь нет ничего лучше чем целебная вода для вашего оздоровления и красоты.

    Есть вопросы ? Мы Вам перезвоним
    Messenger Viber Telegram Whatsapp